Гомель
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Валентина Валерьевна


Стоимость занятий

от 85 б.р./час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 123336
Валентина Валерьевна - репетитор по английскому языку
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

факультет журналистики, журналистика (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Как квалифицированный специалист с уровнем английского С2, могу с уверенностью сказать, что язык нужно изучать не только через учебники, но также через аутентичные материалы: сериалы, статьи, книги, видео, разговоры. Я с удовольствием помогу вам погрузиться в язык интересно и эффективно. Расскажу, какие вещи нужно знать, а на какие можно закрыть глаза. Помогу преодолеть страх "говорения", страх сделать ошибку. Мои занятия максимально комфортны. Я с эмпатиеи отношусь к своим студентам и стараюсь адаптировать материал максимально под них.

Я всегда нахожусь в состоянии учебы, так, например, я получила сертификат СРЕ в июле 2023г, который подтвердил мой уровень знания языка на С2. В 2022-2023г я прошла курс Advanced Methodology в школе Polina Kordik school. 

Мои ученики успешно сдают экзамены CAE, FCE, IELTS, поступают в зарубежные лицеи, проходят собеседования на работу и учебные программы. 

Какой бы не была ваша цель, я помогу вам добиться ее максимально комфортно :)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 85 б.р.
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
453 из 28994 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Евгения

05 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне понравилась педагог. Требовалась консультация. Репетитор дала советы и рекомендовала книги, по которым можно заниматься, ответила на некоторые мои вопросы. Я довольна".

Марина

06 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Благодаря работе с Валентиной экзамен CAE был сдан успешно! Экзамен сдала в августе, на днях получила результаты - Grade A! С преподавателем основное внимание уделяли writing и speaking - обе части экзамена сданы на высокий балл (speaking 200 баллов, writing 193) Про процесс подготовки - готовились по учебнику уровня Advanced с типовыми заданиями экзамена. Ближе к дате сдачи подключили прорешивание вариантов, в том числе отправляла на проверку письменную часть - был фидбек с комментариями и исправлениями в удобном формате. Особенно хочу отметить гибкость преподавателя - разбирали именно то, что казалось сложнее всего лично мне и чему я хотела бы уделить больше времени. И еще Валентина очень пунктуальная - занятия всегда начинались во время. Также, поскольку Валентина сама сдавала и CAE, и CPE, она поделилась со мной нюансами сдачи и организации экзамена. Спасибо большое за подготовку, помощь и поддержу!

Анна

30 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина занимается с моей дочерью (17 лет, уровень B2, цель - поддержание уровня языка, 1 занятие в неделю). Считаю, что нам очень повезло! Во-первых, Валентина – профессионал, работает по актуальному британскому учебнику и использует современные методы преподавания онлайн. Во-вторых, организация учебного процесса безупречна – все четко, все понятно, урок всегда во время, при этом преподаватель идет на встречу, если есть необходимость в переносе занятия В-третьих, Валентина просто приятный человек) Дочери очень комфортно на занятиях, мне легко обсуждать в переписке организационные вопросы. Мы с удовольствием будем продолжать занятия после летних каникул!

Татьяна Васильевна

22 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший педагог, хорошо провела занятия, вопросов нет".

Юлия

30 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь начала заниматься с Валентиной к устной части ЕГЭ с февраля 2021 года. Занятия были продуктивны, информация доносилась доходчиво. Готовились -устная часть и эссе. Были проработаны множество тем. Был момент, видимо к концу марафона подготовки дети просто от напряжения начинают как говориться выгорать, Валентина написала мне смс обратив мое внимание на это, я очень благодарна ей за это. Мы с дочерью проанализировали нашу нагрузку по всем предметам, скорректировали расписание и вновь с новыми силами продолжили выполнять все задания преподавателя. Итог устная часть из 20 баллов набрали 17. Итог экзамена 86 баллов. Спасибо Валентине.

Наталья

24 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась дочь в 9 классе для себя по скайпу, очень удобно. Много практики, что важно. Дочери нравилось. Валентина ставит цели перед занятием и достигает их. После занятий дочка в колледже была одной из лучших.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы6

Диплом

Приложение к диплому

Диплом

Сертификат CAE

Сертификат TKT

Сертификат (CPE - подтвержденный уровень С2)

Показать все дипломы

Рейтинг

1 612 из 80 465

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 марта 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 6 лет