Гомель
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 17 5 1 17

Ирина Леонидовна


Стоимость занятий

от 51 б.р./час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 129184
Ирина Леонидовна - репетитор по предметам начальной школы и подготовке к школе
Возраст
55 лет
Стаж преподавания
28 лет
Образование
Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

факультет педагогики и методики начального образования, педагогика и методика начального обучения (1990 г.)

Квалификация - учитель начальных классов.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация
  • Считаю, что любой ребенок может стать успешным в учебе, если он чувствует любовь и поддержку близких, если он поверит в себя, а учитель ему в этом поможет.
  •  Провожу комфортные и интересные он-лайн занятия по скайпу с использованием интерактивной доски.
  • Повышаю уровень орфографической грамотности за 8 занятий. (Авторская методика повышения грамотности на письме, которая не опирается на знание правил))
  • Занимаюсь с детками, имеющими дисграфию. Научу не пропускать буквы при письме и грамотно писать.
  • Развиваю речь ребенка. Научу приемам пересказа текста, написания сочинения и изложения.
  • Готовлю к ВПР. Разработан курс подготовки по математике, русскому языку и окружающему миру.
  • Научу ребенка быстро считать устно, помогу отработать вычислительные навыки, научу решать задачи осознанно, с рассуждением.
  • Знаю легкие способы решения сложных задач по математике и с удовольствием научу им Вашего ребенка.
  •  Научу Вашего ребенка уверенно и спокойно писать тесты и контрольные работы на высокий балл.
  • Учу читать дошколят и готовлю их к школе.(Чтение, математика, окружающий мир)

Почему Ваш ребенок  будет комфортно, легко и результативно заниматься именно со мной?

Во первых у меня прекрасное образование. Я окончила в 1990 году Московский Государственный педагогический институт. Мне посчастливилось учиться у таких педагогов-новаторов, как Шаталов, Лысенкова, Ш. Амонашвили. Сейчас у меня за плечами огромный стаж работы в школе - более 25 лет. Мне удалось поработать как в частной так и в государственных школах. Я работала по нескольким программам. По  программе "Школа России", "Школа 2100", "Перспектива". В моей практике были разные детки. Несколько выпусков я прошла с логопедическими детками. (Логопедический класс). Несколько выпусков ребят учились у меня по программе "Школа 2100" (Это был Развивающий класс).Соответственно, я глубоко знаю разные программы, знаю их слабые и сильные стороны, все ньюансы. И, конечно, я всегда продолжаю учиться сама, повышаю квалификацию, совершенствуюсь в тех областях, которые мне интересны и необходимы. 

Во вторых я уже 8 лет работаю репетитором. А на данный момент онлайн репетитором. (Пандемия внесла коррективы, а сейчас всем так понравилось заниматься онлайн, что обратно на очные занятия никто не просится). Став репетитором, я посмотрела на процесс обучения с другого ракурса. Со стороны ребенка, его трудностей, со стороны родителей. Многое переосмыслила, нашла новые подходы. 

У меня есть разные ученики. Есть продвинутые, сильные детки, с ними мы занимаемся углугблением знаний, олимпиадными и нестандартными заданиями. Есть детки, которые испытывают трудности в школе. С ними мы устраняем пробелы, учимся запоминать информацию, развиваем мышление, внимание. Разбираем все трудные моменты, отрабатываем нужные навыки. 

Для меня важно найти общий язык с моим учеником, важно взаимное доверие. Я всегда объясняю ребенку: " Я занимаюсь с тобой, чтобы помочь тебе. Ты можешь рассказать мне обо всех твоих трудностях. И мы вместе с тобой подумаем, как их решить." На моих занятиях можно задавать вопросы,(и не только по теме урока), отвлекаться , шутить, играть. Но в процессе игры, шуток, и многих других действий мы постепенно достигаем нужного результата, идем к успеху.  И для меня самой большой наградой всегда бывают радостные счастливые глаза ребенка, его улыбка, когда он мне рассказывает о своём успехе в школе.

Приводите ребят ко мне на занятия! Буду рада помочь!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 51 б.р.
от 51 б.р.
от 51 б.р.
Категории учеников
школьники 1-4 классов
Комментарий
Провожу как индивидуальные занятия, так и занятия в мини-группах онлайн. Дети очень любят заниматься в группе, дух соревнования поддерживает интерес к учебе. На занятиях ваши дети улучшат технику чтения, повысят уровень орфографической и речевой грамотности, научатся писать изложения и сочинения, логически мыслить, решать задачи, быстро считать, успешно писать проверочные работы и олимпиады. Провожу комфортные он-лайн занятия с использованием интерактивной доски, а также очные встречи.
101 из 5182 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Занятия с дошкольниками

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 51 б.р.
от 51 б.р.
от 51 б.р.
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет
76 из 3982 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Пятницкое Шоссе (10 мин. пешком)

м. Митино (10 мин. пешком)

м. Сходненская (10 мин. пешком)

ул Барышиха, д. 38


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Пятницкое Шоссе м. Митино м. Сходненская

(не более 30 минут в пути

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Диана

17 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Леонидовна нашла подход к ребёнку, сын занимается с желанием. Задания делает сам, остаётся только напомнить. Улучшилась ситуация по предмету (математика). На уроке нет фривольности и веселья чрезмерного (что мне нравится), при этом атмосфера вполне дружелюбная. Занятия проходят достаточно интенсивно, сын успевает достаточно.

Елена

16 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся 2 месяца. Цель занятий: углубить знания по математике для поступления в 5 класс на базе специализированной школы, получить высокий балл за вступительную контрольную работу. Ирина Леонидовна всегда пунктуальна, тактична и доброжелательна. Занятия проходят интересно и динамично. Сыну нравится получать новые знания. Благодарим repetit. ru за помощь в подборе прекрасного педагога!

Екатерина

24 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, продолжаем работать".

Наталья

16 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор помогает ребенку (2 класс) усваивать школьный материал".

Татьяна

22 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, знает свое дело, мне она очень нравиться, ребенок на балл подтянулся по школе и все понимает на занятиях".

Yulia

25 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам не подошла педагог. Она не гибкая в подходе к занятиям".

Светлана

27 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Могу рекомендовать Ирину Леонидовну как прекрасного педагога. Проводит занятия онлайн по русскому языку и лит. чтению с моим сыном. Составила индивидуальную программу по нашим потребностям, учитывая все мои пожелания. Системный подход, всё четко и структурировано. Технически продумано, трансляция экрана и наглядных пособий, работаем через Skype. Ребёнку (8 лет) не скучно, не занудно. Находит слова мотивации, когда требуется. Рекомендую!

Мария

23 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят. Ребенку нравится. Ребёнок не отказывается. Репетитор дает мне обратную связь. Помогает сыну справляться с домашними заданиями. Вторая цель пока не достигнута. Но репетитор работает. Мы планируем продолжать".

Олеся Вадимовна

26 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. Великолепный педагог. Нашла общий язык. С ребенком (2 класс) занимается эффективно. Очень сильный специалист. Никаких нареканий нет".

Ольга

24 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо объясняет, умеет заинтересовать. Ребенку (2 класс) нравится, он внимательно ее слушает".

Алёна

11 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ирина Леонидовна с нами заниматься уже давно, нас она устраивает полностью, занятия проходят по расписанию, нашла подход к моему ребёнку, улучшилась успеваемость в школе, в целом мы довольны".

Ирина

14 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все понравилось, хороший репетитор. Занятия хорошо построены, отлично объясняет, все понятно. Результаты были хорошие".

Наталия

31 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались удаленно. Занятиями был доволен занятиями, все хорошо. Занятия проводились вовремя".

Анна

09 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со клиента: "Ирина Леонидовна - очень вежливый и приятный в общение преподаватель, ребёнку очень нравилось заниматься, но, в связи с карантином, пришлось прервать занятия".

Галина

02 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель. С первых минут нашла общий язык с ребёнком. Понятно и профессионально объясняет материал. Очень довольны. Ирина Леонидовна, огромное Вам спасибо!

Наталья

13 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Леонидовна прекрасный преподаватель: пунктуальная, серьезная, ответственная, в меру строгая, очень компетентная, словом профессионал своего дела!!! Мой сын заканчивает 4 класс и нам очень жаль расставаться с Ириной Леонидовной, она занималась с ребёнком 2 года математикой, результат достигнут, знания у ребёнка отличные, все разложено по полочкам. Занимались и по программе, и олимпиадными заданиями!!! Спасибо Вам огромное, Ирина Леонидовна!

Татьяна

26 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она хороший профессионал, дисциплинированная. Доходчиво и доступно для ребенка объясняет. Ребенок ее очень сильно уважает. Занятия проходят замечательно, занимаемся еще немного, поэтому о результатах говорить рано, оценки еще незначительно улучшились".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы9

Диплом о высшем образовании

Грамота Департамента образования Правительства Москвы

Грамота за развитие методической службы школы

Сертификат Окружного методического центра

Диплом "Учитель цифрового века"

Грамота за победу учеников в Окружном конкурсе проектно-исследовательских работ.

Грамота за руководство проектно-исследовательской работой, занявшей на Окружном конкурсе 1 место.

Сертификат

Благодарственное письмо

Показать все дипломы

Рейтинг

1 841 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

25 учеников

подобрано за 6 лет