Гомель
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 49 5 1 49

Жуйюй


Стоимость занятий

от 85 б.р./час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 146182
Жуйюй  - репетитор по китайскому языку
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Российский университет дружбы народов

институт биохимической технологии и нанотехнологии, нанотехнологии и микросистемная техника, магистр (2016 г.)

Пекинский университет языка и культуры (Китай)

Teaching Methodology of TCSL I & II (2013 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Носитель китайского языка

Владение русским языком — Свободно
Приехал из Китая
Дополнительная информация

В 2013 году я окончил курс повышения квалификации в Пекинском Университете Языка и Культуры по направлению "преподаватель китайского языка как иностранного". Я являюсь членом международной ассоциации преподавателей китайского языка ICLTA.

Имею опыт работы репетитором китайского с 2013 года. Я работал преподавателем китайского языка в Пекине и в России. Я  в настоящее время преподаю китайский язык в компаниях: НИИМЭ, Микрон, АДЛ-логистик, Камоцци Пневматика.

Свободно владею русским и английским и могу проводить уроки на этих языках. У меня большой опыт и собственный метод для подготовки учеников к сдаче HSK, HSKK, BCT (business Chinese test), ЕГЭ, олимпиадам. Я рад видеть результаты моих учеников и помогать им добиваться поставленных целей. Специализируюсь на общем китайском и техническом китайском (особенно в сфере IT).

Работаю со взрослыми и детьми от 6 лет.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 85 б.р.
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Групповые занятия 3500 рублей/час.
5 из 1860 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы49

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

04 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Учитель Чжун очень замечательный преподаватель. Он очень опытный и квалифицированный педагог, урок строит четко и грамотно. Мне очень нравится заниматься с учителем Чжуном. Спасибо большое за Ваши уроки!

Полина

23 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель. Всё замечательно, всё всегда вовремя. Чжун Жуйюй заинтересован, чтобы ученица (студентка) продвигалась вперёд. Всё отлично".

Юлия

12 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все нормально. Репетитор устроил".

Саша

06 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отзыв моего мужа, ему 42 года: «Занимаюсь с учителем Чжуном несколько месяцев онлайн, начал совсем с нуля. Мне нравится, то что он очень хорошо понимает нюансы русского языка, поэтому легко все объясняет, но при этом он является носителем, что важно в том числе с точки зрения фонетики. Он очень пунктуальный и воспитанный. Занятия всегда начинаются с проверки домашнего задания, чтение с экрана, диалоги, восприятие на слух, новые слова и повторение прежнего материала. Учитель видит, в какой части требуется усилить и делает упор в это место. С Жуйюем заниматься комфортно и интересно. Мои наилучшие рекомендации!»

Марина

04 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Всё хорошо, спасибо. Репетитор очень вежливый и пунктуальный. Занимается взрослый ученик, для повышения уровня владения языком.

Владимир

28 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С репетитором ребенок занимается четыре месяца, сейчас уже может читать иероглифы. Педагог очень опытный, находит подход к ребёнку. Ответственный и пунктуальный репетитор. Очень добросовестно подходит к своим обязанностям, сын очень доволен! Спасибо большое за Ваши уроки! Рекомендую!

Александр

19 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мне все нравится. Важно, что подобрали удобный для меня график т. к. занимаюсь "для себя" и, к сожалению, не хватает времени. Непосредственно занятия проходят интересно, не приедаются, хороший баланс между изучением нового и повторением старого. Сам репетитор пунктуальный, профессиональный и приятный в общении. Всем рекомендую!

Екатерина

18 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

На нынешний момент, занимается одиннадцатиклассник. Уже год. Цель - разговорный китайский. Сдать международный экзамен. Прогресс и улучшение знаний имеется приличный. Занятия построены четко, домашнее задание, понятные объяснения, комфортная среда, пунктуальность. Продолжаем заниматься!

Наталья

18 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь онлайн. Учитель Чжун очень хорошо дает учебный материал. Все понятно, мне нравится его методика обучения. Интересный учебник, дополнительные пособия, аудио записи для освоения фонетики китайского языка. В начале каждого урока проверка домашней работы, а затем объяснение нового материала. Учитель всегда отвечает на все возникающие у меня вопросы. Я благодарна учителю Чжун и рекомендую его как репетитора, если ваша задача - достижение высоких результатов в изучении китайского языка.

Андрей

18 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Учитель Чжун с первого занятия понял чего именно я хочу от занятий китайским языком и уже с 3-4 занятия получилось подобрать для меня оптимальную программу обучения онлайн с учетом моей загрузки на работе. Отдельно стоит отметить, что учитель Чжун в первую очередь дает фразы, которые больше используются в реальной жизни. Этот момент сильно отличает метод его преподавания от других. При улучшении знаний, происходит корректировка программы - для меня это важно. Я рекомендую занятия с учителем Чжун.

Николай

24 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Классный репетитор, очень гибкий и учиться очень приятно.

Александр

14 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Репетитор интеллигентный и вежливый. Хорошо объясняет".

Ольга

26 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень четкая, системная подача материала, проработанные домашние задания. Ребенку комфортно заниматься, интерес к языку не угасает (несмотря на объективные трудности).

Лиза

13 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мы с моими коллегами занимаемся с репетитором Чжун Жуйюем уже почти полгода. За это время мы попробовали много разных форматов, и совместными усилиями пришли к наиболее подходящему для нас. Учитель всегда прислушивается к нашим пожеланиям, и каждый урок готовит новый материал. Мы занимаемся по курсу бизнес китайского, читаем много профильных текстов и составляем диалоги с профессиональной лексикой. Прогресс на лицо. Каждый студент нашей группы преодолел языковой барьер, и теперь мы более свободно можем общаться с китайскими партнерами. Больше спасибо!

Светлана Николаевна Былым

11 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Профессиональный педагог. Сын занимается несколько месяцев. Сдал 3 HSK, занял 1 место в межрегиональной олимпиаде по страноведению Китая. Пунктуальный, даёт интересные задания. Большое внимание уделяет аудированию, что очень важно для формирования навыка именно разговорной речи, отрабатывает написание иероглифов. Сыну очень нравятся занятия!

Ольга

21 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня положительный отзыв. У меня занимаются двое детей. Репетитор в каждому нашел подход. Занятия проходят интересно".

Элла

13 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны!

Наргиза

13 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор устраивает. Дочка (студентка) занимается самостоятельно. Она очень довольна".

Юлия

07 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень ответственный и участливый преподаватель. Мы тренируем произношение даже вне занятий бесплатно. Всё очень подробно объясняет и спрашивает почти каждое занятие уже пройденые темы, матерьял таким образом усваивается намного быстрее. Продолжаем заниматься и готовиться к экзамену, очень рада, что попала именно к этому преподавателю.

Олег Викторович

11 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ответственный. Ребёнку нравится (3 класс). С точки зрения подхода, как педагога я ставлю ему пять".

Олеся

21 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Пунктуальный, ответственный, всегда готовый к уроку учитель. Объясняет доходчиво, настроен на результат. Буду рад и дальше получать знания у этого педагога.

Ирина

18 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Преподаватель очень понравился, очень обязательный и пунктуальный. Всегда отзывчив, каждый урок готовил интересные материалы, направлял дополнительную информацию и материалы по моему запросу.

Надежда

25 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень сильная методика преподавания! Рекомендую! Ребенок побеждает в олимпиадах по китайскому языку. Благодарим, Жуйюй вас!

Анастасия

21 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С апреля занимаюсь с репетитором - крайне довольна. Четко, пунктуально, всегда по делу, всегда отвечает на все вопросы, если я просила перенести урок, на какую-то тему провести занятие или захотела сдать экзамены - всегда шел навстречу. Все занятия идут четко под мой темп и уровень, домашние задания всегда написаны самим репетитором и интереснее/сложнее, чем в учебнике. Если мы тренируем произношение - то и вне занятия я могу написать, наговорить текст на проверку, что очень выручает. Это очень приятно, когда ты готова работать над языком, и преподаватель работает с тобой не меньше. Ни одно занятие не прошло зря, я быстро прогрессирую в языке, очень довольна и своими результатами, и преподавателем! )

Наталья Степашкина

05 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

О нашем новом преподавателе по китайскому могу сказать только хорошее! Очень плодотворно ведёт урок, уделяя внимания каждому ученику, предоставляет все необходимые материалы, большое внимание уделяет произношению, а также периодически тестирует, тем самым проверяя наши знания! Очень внимательный и отзывчивый преподаватель)!

Наталья

04 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У репетитора хороший подход к занятиям. Очень удобно по времени. Хорошая система обучения".

Евгения

10 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный, ответсвенный и вдумчивый преподаватель. Рекомендую для учеников, которые нацелены на результат.

Максим

10 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень доволен уроками, уроки всегда хорошо спланированы, организованы. Евгений всегда доброжелателен, разговаривать очень приятно. Очень хороший преподаватель!

Екатерина

09 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Любимый преподаватель Обожаю каждое наше занятие! На уроках многое успеваем: исправить ошибки, допущенные в домашнем задании, повторить и закрепить пройденную на прошлом уроке тему, пройти новую и правила! Объяснение темы очень понятное и запоминается сразу же. Всегда тепло и уютно на душе во время занятий!

Наталья

07 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку (студентка) оказалось сложно заниматься с носителем языка, но занятия очень понравились".

Евгений

21 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, было только одно занятие, но ученица хотела бы заниматься с девушкой, выбрали другого".

Ирина

12 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Хочу оставить отзыв о преподавателе, хотя наши занятия продолжаются. Занимается ребёнок 13 лет. Цель -победа на олимпиадах. Занятия проходят интенсивно, нет времени отвлекаться. Учитель всегда готов к уроку, домашняя работа тоже выдаётся. Требовательный, что очень хорошо для нас, ребёнок старается дом работу сдать побыстрее)) Надеюсь месяца через 4-5 будут хорошие результаты.

Евгений

11 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Прекрасная методика изучения китайского языка. Я доволен".

Ирина

23 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог, старается все делать на высшем уровне. Вкладывает энергию и все свои навыки. Молодец!

Людмила

15 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Одно занятие. Урок был насыщенным, но нам некоторые моменты не подошли. Хороший педагог".

Магомед

17 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все отлично. Требовалось перевести текст. Нареканий нет".

Алексей

11 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень помогает в изучении китайского языка "для себя" и для работы. Рекомендую!

Евгений

08 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Чжун Жуйюй с 2019 года, начал с нуля, преподаватель поставил мне хорошее произношение, понятно объясняет структуру языка с приведением примеров, делится тонкостями, которыми владеют только сами носители, я очень доволен. Спустя год после начала занятий я решил попробовать сдать экзамен HSK3, получил достойный проходной балл. Сейчас с удовольствием продолжаю заниматься, открывая новые горизонты владения языком.

Валерия

30 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят в комфортной обстановке, материал преподносится доступным языком, что позволяет быстрее усваивать материал и повышать уровень языка. Оцениваю работу репетитора на высший балл

Елена

29 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занимается с этим педагогом 4 года, был бы плохой давно поменяли. Подросток говорит, читает, пишет, понимает, отвечает. Я рекомендую.

Юлия

21 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор! С начала занятий я сразу заметила, что мой уровень китайского стал повышаться Всём рекомендую!

Азалия

11 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Хороший преподаватель

Анна

22 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень исполнительный молодой человек. Сделал перевод с английского на китайский. Все хорошо".

Полина

05 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень терпеливый преподаватель. Все объясняет, повторяет, если нужно. Интересно с ним заниматься. Рассказывает не только то, что есть в учебнике, но и из жизни в Китае. Продвижения есть, я уже сама могу составлять достаточно длинные предложения".

Ольга

13 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень грамотный преподаватель, мой сын очень доволен! Благодаря занятиям с репетитором, сын получил досрочно автомат по китайскому языку! Это прекрасный результат и достойно большой благодарности преподавателю! Спасибо огромное!!!

Елена Александровна

02 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Сын учится с удовольствием. Преподаватель определил правильно уровень, подобрал материал.

Элина

16 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Профессиональный подход к делу, приятен в общении, внимательный, четко выполняет поставленную задачу, прислушивается к пожеланиям ученика и следует им с корректировкой как педагог. Занятиями полностью довольна".

Елена

22 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, нормальный репетитор. Занимались мы месяца 2, ребенку заниматься нравилось, учебник присылала, разговаривали, давала дополнительные распечатки. Ребенок освежил в памяти китайский. Но мы перестали, сменилось направление".

Виктория

27 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально. Просто временно не могу заниматься, очень занята. После праздников буду продолжать. Общались, читали, писали. Объясняет нормально, в основном мы разговаривали".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 44 отзыва

Дипломы4

Сертификат о прохождении экзамена по Методологии Преподавания Китайского Языка

Диплом о прохождении курсов повышения квалификации для преподавателей китайского языка Международной Ассоциации Преподавателей Китайского Языка, США

Диплом о прохождении курсов повышения квалификации для преподавателей китайского языка Международной Ассоциации Преподавателей Китайского Языка, США

Диплом Магистра РУДН - нанотехнологии и микросистемная техника

Показать все дипломы

Рейтинг

280 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

102 ученика

подобрано за 5 лет