Гомель
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 15 5 1 15

Алексей Иванович


Стоимость занятий

от 50 б.р./час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 173255
Алексей Иванович - репетитор по географии и математике
Возраст
42 года
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Кемеровский государственный университет

юридический факультет, юриспруденция (2005 г.)

ООО "Инфоурок"

учитель географии (2020 г.)

ООО "Инфоурок" (Смоленск)

особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по географии в условиях реализации ФГОС СОО (2020 г.)

Курс повышения квалификации.

ООО "Инфоурок"

Учитель математики (2023 г.)

ООО "Инфоурок"

Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике (2023 г.)

Показать еще 4 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Индивидуальный подход, доброжелательность, терпеливость. На моих занятиях у детей появляется интерес к предмету, возникает полное понимание и способность успешно справляться с поставленной задачей.

Меня зовут Алексей Крылышкин. Я преподаватель математики и географии. Мои ученики получают высокие баллы на экзаменах и устраняют пробелы в знаниях.

МАТЕМАТИКА

На уроках математики мы вместе с ребёнком разбираем сложные понятия и примеры. Объясняю буквально «на пальцах», дети понимают.

При нахождении какого-либо пробела в знаниях, мы прорабатываем тему с нуля. Тут же прорешиваем различные задания от простого с сложному.

Когда ребёнок начинает справляться с заданиями, которые раньше казались ему недоступными, у него возникает чувство победы и интерес к предмету резко возрастает. Как будто крылья за спиной выросли. Так он обретает веру в себя.

При необходимости, мы можем вместе выполнить домашнее задание. Но я не решаю примеры за ребёнка. Стараюсь наводящими вопросами подвести ребёнка к собственной победе. Так, чтобы следующие подобные примеры он мог решить сам.

После устранения основных пробелов мы начинаем постепенно решать сложные олимпиадные задания. Доношу до ребёнка логику решения и шаг за шагом он начинает логически мыслить и любить математику.

ГЕОГРАФИЯ

География - интересный предмет и дети с увлечением его осваивают. Они развивают своё пространственное мышление и начинают ориентироваться в происходящих процессах в мире.

Мы подтягиваем с ребёнком все основные знания, начиная с 5 класса. Объясняю простым и понятным языком, что называется «на пальцах».

ПОДГОТОВКА К ОГЭ.

Ребята отрабатывают все типы заданий из ОГЭ и легко осваивают сложные понятия за счёт понимания, а не зубрёжки. Получают полные комплексные знания.

Ученику любого уровня будет легко шаг за шагом осваивать все более сложные темы. Дети регулярно пишут пробный экзамен — так виден прогресс и понятно, чему нужно уделить внимание.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?

Занятия проходят индивидуально через Zoom.

После каждого занятия родители получают отчёт о проделанной работе.

План занятия в себя включает:

1. Повторение ранее изученного;

2. Теория нового материала;

3. Практика;

4. Итоги занятия.

Записывайте Вашего ребёнка на занятия!

 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

География

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 37 б.р.
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
Комментарий
Занятия индивидуальные, через Скайп
1 из 16 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 41 б.р.
Категории учеников
школьники 1-9 классов
Комментарий
Занятия индивидуальные, проходят через Скайп.
1 из 88 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Тамара

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

За три дня (шесть занятий ) пройти программу ОГЭ по географии и подготовить ученика к сдаче экзаменов (с 3 на 4) Алексею удалось! Невероятно!!! Четкая, грамотная методика, доверительный подход к ученику сделал свое дело -"жаль было расставаться"! Рекомендую всем!

Ирина

18 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Алексей Иванович - прекрасный педагог. Помог моему сыну подтянуть знания в короткий срок. Очень быстро нашел подход к моему ребенку.

Евгения

02 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Алексеем Ивановичем занимается сын. Математика в школе была самым не любимым предметом, т. к ребенок ее просто не понимал и соответсвенно выполнение даже простого задания давалось не легко. Заниматься с Алексеем Ивановичем сыну очень нравиться, интересно и понятно объясняет материал. Занимается не так давно, но уже видны результаты, ребенок стал понимать предмет и выполнять задания без напоминаний.

Ольга Барбалат

24 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте. У нас был месячный экспресс-курс по географии, для подготовки к ОГЭ после 9 класса старшего сына. Алексей Иванович с этой задачей справился на отлично! Хотя изначально мы решили перестраховаться, взять несколько пробных занятий у нескольких репетиторов, только после определиться с выбором. Но с первого же урока сын был просто в восторге от урока с Алексей Ивановичем. Алексей Иванович настолько смог заинтересовать географией сына, что он сразу же попросил заниматься 2 часа за занятие. Не смотря на разницу во времени в 4 часа, Алексей Иванович всегда был пунктуален, лeгко и доступно объяснял материал, всегда был подготовлен к уроку, образовательный процесс проходил комфортно. Экзамен сдан, ждeм результата. Благодарю!

Лариса

21 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший репетитор. Рекомендую всем. У него свой подход. Умеет найти контакт с детьми. Не растягивает занятия, а дает конкретику".

Алексей

04 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Я и мой ребёнок остались очень довольны результатом занятий репититора Алексея, легко и сразу же устоновил контакт с ребёнком, доступными и очень интересными были занятия, за очень короткий срок с умел подтянуть ребёнка, и наш результат при сдачи экзамена по географии 9 кл оценка 4!!! Спасибо огромное за такую работу.

Эльвира

06 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся географией с Алексеем Ивановичем 3 месяца. Успеваемость по предмету улучшилась и ребёнок в целом стал относиться к предмету более лояльно, чем было раньше. Налажен контакт учитель-ученик.

Ольга Борисовна

29 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Ребенок занимается с Алексеем Ивановичем уже третий месяц и уже можно сказать, что результат виден - за четверть твёрдая 4. Спасибо ему большое. До это к нам приходили другие преподаватели, но не могли найти взаимопонимания. А здесь сразу же сказал ДА - буду заниматься. Алексей Иванович всегда приходит подготовленным к уроку, с наглядным материалом и интересными, дополнительными вопросами к закреплению пройденного материала. Он очень пунктуальный и ответственный человек. Спасибо ему большое!

Анна

28 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходили в удобном для ребёнка ритме, если что-то было не понятно, то материал объяснялся в доступной форме. Благодарю.

Дарья

28 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Математикой с Алексеем Ивановичем занимается моя дочь Кира, ученица 5 класса. К помощи репетитора вынуждены были обратиться при переводе на дистанционное обучение. Репетитор грамотно и понятно доводит материал, заинтересован в результатах своей работы. Дочери занятия очень нравятся

Александра

13 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, занимались недолго, по личным обстоятельствам. Репетитор доступно объяснял. Занятия проводились вовремя".

Владислав

22 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, репетитор доступно объяснял. Контакт удалось наладить. Продолжают заниматься".

Маргарита

30 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спокойный, умеет заинтересовать ребёнка, терпелив, требовательный. Алексей Иванович после каждого проведённого занятия "даёт" обратную связь, что очень важно.

Юлия Геннадьевна Харитонова

10 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ответственный преподаватель. Всегда даёт обратную связь, что именно прошли, какую тему, и домашние задания. Мне нравится как он выстраивает отношения с ребёнком, даёт минутку-две как физ минутку через 30 минут урока. Конструктивно по академическим знаниям, не перегружая ребёнка. Сдал ребёнок по итогам четверти математику на отлично, информатику на хорошо. Результат считаю отличным!

Анна

02 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было 4-5 занятий, нормальный репетитор, но ребенок выбрал другого".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы4

Диплом учителя математики

Повышение квалификации ОГЭ математика

Диплом учителя географии

Диплом юриста

Показать все дипломы

Рейтинг

3 из 536

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 января 2024

последняя активность

24 ученика

подобрано за 4 года